• 13 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Ул. Полевая Сабировская, 54

Фестиваль Снятия Ограничений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1843 дня назад
с 11:00 13 апреля до 19:00 15 апреля 2019
Санкт-Петербург
Ул. Полевая Сабировская, 54

Фестиваль Снятия Ограничений Выбирайте один из дней или приходите на все дни фестиваля. Зачем? Чтобы, снять ограничения, гармонизировать свою жизнь, исцелиться, наполниться энергией и освоить новые инструменты или вывести на новый уровень освоения уже знакомые вам. Это праздник духа. Три дня. Три грани. 24 часа. Все для вас!

Павел Пискарев в Санкт-Петербурге.

Фестиваль. Алгоритм снятия ограничений (АСО) – это базовый принцип психологии Творчества. 


3 дня с 11:00 до 19:00. В программе: 
�День 1 – Нейрографика, 
�День 2 – Лабиринты и Пирамида развития, 
�День 3 – Нейропластика. 

Выбирайте один из дней или приходите на все дни фестиваля. Зачем? Чтобы, снять ограничения, гармонизировать свою жизнь, исцелиться, наполниться энергией и освоить новые инструменты или вывести на новый уровень освоения уже знакомые вам. 
=====================
ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ 

Глубинный интегрирующий рестарт Человека! 

Это праздник духа. Три дня. Три грани. 24 часа. Все для вас! 
=====================
ДЛЯ КОГО? 

Для взрослых людей любого возраста и любого уровня подготовки в рисовании; ∙ Для практиков пути; ∙ Для всех, кто познает скрытую часть реальности бытия; ∙ Коучам, консультантам, терапевтам, аналитическим психологам. 

Если Вы в поиске Пути реализации своего потенциала. Если Вас вдохновляет жажда истины. Если Вас влечет знание. Если Вы ждете творческого рывка. Если Вы чувствуете, что Ваш час изменений настал. 

Или, если Вы чувствуете, что погружаетесь в бездну. Если Вы завязли в колее повседневности. Если Вас покидают тонус жизни и общая слабость подменяет здоровье. Если Вам уже знакомы скука, апатия, депрессия и сомнения. Если Вы потерял смыслы жизни в житейских битвах и тяжбах. 

То, Вам прописано участие в Фестивале Снятия Ограничений! 
=====================
ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ 

- Сбросить стресс и тяжесть груза проблем, хлопот и забот; 
- Выйти из колеи повседневности, вырваться из оков ограничений; 
- Обрести доступ к внутреннему безграничному ресурсу энергии; 
- Отдохнуть, омолодится, набраться сил и творческих планов. 

=====================
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ УЧАСТИЯ 

– Обретение мотивация «Я могу свернуть горы». 
– Снятия ограничений, их нейтрализация и избавление. 
– Пробуждения желаний для деятельности и познания. 
– Прилива сил и снятия внутреннего напряжения. 

=====================
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ 

-— Первый день. Суббота, 13 апреля с 11:00 до 19:00 

Нейрографика. Алгоритм снятия ограничений (АСО) и встреча с автором. Это 8 ярких часов интенсивного рисования с автором метода. Ведущий: Павел Пискарев. 

НЕЙРОГРАФИКА – творческий метод трансформации мира. 

Нарисовать можно все. Линии действия, узоры жизненных обстоятельств, структуры движения во времени, графические решения сложных задач коммуникации… Нарисовать и перерисовать, если что-то не устраивает, снимая внутренние ограничения, собранные за годы жизни. И создать собственный рисунок, гармонизируя его таким образом, что Вселенная примет его как инструкцию к выполнению. 

В первый день фестиваля вы узнаете, как нарисовать рисунок такого воздействия, и получите знание о практических инструментах метода НЕЙРОГРАФИКА, которые будут с вами всегда для решения жизненных задач и проблем в деятельности. 

-— Второй день. Воскресенье, 14 апреля с 11:00 до 19:00 

Лабиринты и Пирамида развития. Алгоритм снятия ограничений (АСО) и встреча с авторами. Это 8 часов путешествий к глубинам вашего Я и трансформацией на выходе. Ведущие: Павел Пискарев и Владимир Ефимов. 

— Лабиринты снятия ограничений 

Лабиринт — чрезвычайно сложный символ. Это может быть любое устройство, постройка, тропинка, огороженная скамьями или заборами, может быть танец, ритуальный беспорядок, танец-суматоха, игры или стены. 

Существует множество вариантов объяснения символизма лабиринта. Это возвращение к центру; вновь обретенный рай; достижение реализации после мучений, испытаний и проверок; инициация, смерть и возрождение и обряды перехода; путь жизни через трудности и иллюзии этого мира к центру, просветлению и небесам; проверка духа; узел, который нужно развязать; опасность, трудность и судьба. 

Цель: Войти в лабиринт со своим запросом, пройти лабиринт и выйти из него героем собственной жизни. 

— Пирамида развития 

Пирамида Развития (ПР) – модель мышления и инструмент, предназначенный для индивидуальной, командной и групповой работы. 

Эта модель объединяет в своем арсенале, 40 граней из разных областей знаний и учит тому, как эти знания структурно объединены и в сумме представляют собой всю полноту информации, необходимую для поиска самых трудных ответов. 

Цель: Интегрировать различные области знаний, систематизировать мышление и структурировать представление о реальности, найти в ней своё место, идентифицировать проблему/задачу, определить путь и пройти маршрут решения, независимо от его уровня сложности. 

-— Третий день. Понедельник, 15 апреля с 11:00 до 19:00 

Обобщения. Нейропластика и снова про АСО. Это 8 часов телесных практик и прямого контакта с автором метода. Ведущий: Павел Пискарев. 

С помощью телесных практик Вы раскроете свою личную силу, а благодаря коуч подходу, сразу интегрируете ее в новую желаемую реальность. Нейропластика – это встреча с сущностью, прикосновение к душе, телесная практика и амбициозный план жизни. 

Цель: Знакомство с теорией, первый опыт и сладость эффектов, радость долгожданных Побед! 

=====================
ВЕДУЩИЕ ФЕСТИВАЛЯ 

Павел Пискарев 

Ph.D. Архитектор. Психолог. Эксперт в области творчества. 

Основатель Института Психологии Творчества. Автор теории «Восхождение героя» «Нейрографика», «Пирамида Развития» и других. 25 лет регулярной психологической практики, ведения групп и индивидуального консультирования. 

Владимир Ефимов 

Практический психолог. 

Специализация – медитативные практики; дыхательные психотехники; психологические тренинги и консультирование. Область интересов — практики, ритуалы и медитации в культурных и духовных традициях мира; трансперсональная и интегративная психология, мегалиты и лабиринты; шаманизм; долголетие. 

=====================
ЗАПИСЬ И УЧАСТИЕ 

Для участия требуется запись у Елена Бобылёва (Elena Bobyleva), маркеры (побольше количеством и диаметром стержня), удобная одежда? сменная обувь и ожидание чуда;) 

Регистрация уже открыта. Количество мест ограничено. И они заканчиваются как горячие пирожки на морозе. 

Стоимость участия за 1 день: 6 000р, при оплате до 30 марта; 7 000р, при оплате до 13 апреля, 8 000р при оплате во время фестиваля в один из дней, прямо на месте. 

Регистрация: http://pro.piskarev.ru/order/festiv... 

Стоимость участия за 2 дня: 10 000р, при оплате до 30 марта; 11 000р, при оплате до 13 апреля, 12 000р при оплате во время фестиваля в один из дней, прямо на месте. 

Регистрация: http://pro.piskarev.ru/order/festiv... 

Стоимость участия за 3 дня: 13 000р, при оплате до 30 марта; 14 000р, при оплате до 13 апреля, 15 000р при оплате во время фестиваля, прямо на месте. 

Регистрация: http://pro.piskarev.ru/order/festiv... 

=====================
ГДЕ И КОГДА? 

Даты: 13, 14 и 15 апреля с 11:00 до 19:00 по Мск. 

Место проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская д.54, лит. А. В удивительном пространстве «Интерио», в котором хочется творить! 

С собой — удобную обувь, тетрадь для записей, маркеры. 

3 дня с 11:00 до 19:00. В программе: День 1 – Нейрографика, День 2 – Лабиринты и Пирамида развития, День 3 – Нейропластика. 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к администратору мероприятия Елене Бобылёвой, тел. +7 (921) 406-74-65.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше