• 27 февраля 2019, среда
  • Нижний Новгород, ул. Горького

Интуитивная анатомия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1888 дней назад
с 11:00 27 февраля до 18:00 15 марта 2019
Нижний Новгород
ул. Горького

Курс "Интуитивная Анатомия" — один из основных трансформирующих курсов в ТетаХилинге. Это курс познания и очищения своего организма. В течение 15 дней при помощи интуитивных способностей студенты знакомятся со всеми системами организма человека, находя и трансформируя неэффективные убеждения и застрявшие эмоции в каждой из этих систем.

⚠Курс "Интуитивная Анатомия" — один из основных трансформирующих курсов в тета-хилинге. Это курс познания и очищения своего организма. В течение 15 дней при помощи интуитивных способностей студенты знакомятся со всеми системами организма человека, находя и трансформируя неэффективные убеждения и застрявшие эмоции в каждой из этих систем.

За время курса вы:

�Отточите мастерство сканирования тела и мастерство раскопок.
�Научитесь распознавать, какие убеждения связаны с различными органами тела и определять какие именно убеждения привели к заболеванию.
�Научитесь видеть в теле паразитов, бактерии, вирусы, токсины и грибы, узнаете, как и чем они привлекаются и как с ними работать.
�Узнаете, каким образом заболевания связаны с эмоциями, осознаете где именно в теле хранятся негативные эмоции и насколько они разрушительны для тела.
�Откроете для себя новые программы, убеждения и чувства, которые несут здоровье каждой системе организма и телу в целом.
❤Пообщаетесь со всеми органами своего тела и наладите с ними контакт.
�Научитесь эффективно помогать себе и другим жить в гармонии со своим телом, с каждым органом, с каждой его клеточкой.
�Исцелите своё прошлое и проработаете блоки, о существовании которых вы даже не подозревали.
�Усовершенствуете навык видения и усилите свои интуитивные способности в несколько раз.

�Этот курс затрагивает все области жизни! Работая с телом, Вы сможете найти и очистить многие блоки, мешающие успеху, счастью и взаимной любви���.

⚠Если у Вас так и не открылось"видение", если Вы плохо "считываете" информацию с физического тела, если у Вас мало клиентов, если Вы не решили те задачи, за решением которых пришли в тета-хилинг -Вам просто необходим этот тренинг! 

✨Этот курс приведёт Вас к кристальному пониманию всего великолепия того, что вы должны реализовать и вы ощутите огромную благодарность к Творцу Всего Сущего. Вы не только станете чувствовать комфорт, работая с другими людьми, но Вы также разовьётесь в вере в Творца, что даст Вам высочайший интуитивный потенциал✨ 
Вианна Стайбл руководство к курсу "Интуитивная анатомия".

�Обязательным условием участия в тренинге является наличие сертификатов о прохождении Базового и Продвинутого курсов ДНК2 и курса Глубинные раскопки.

�После окончания курса выдаётся сертификат института THInK 
Вианны Стайбл.

Стоимость курса:

- 68 000 руб. при регистрации и оплате депозита 10 000 руб. до 12 февраля 2019 г.,

- 70 000 руб. при регистрации и оплате депозита с 12 до 20 февраля 2019 г.

- 72 000 руб. при оплате после 20 февраля

Для повторяющих — 25000 рублей.

Занятия будут проходить с 11:00 до 18:00 с 27 февраля по 15 марта; 3 и 9 марта выходные дни.

Организатор в Нижнем Новгороде  Екатерина Захарычева  тел. 89506090098   

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше