• 25 января 2020, суббота
  • Санкт-Петербург

Манифестация и Изобилие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1556 дней назад
с 11:00 25 января до 18:00 26 января 2020
Санкт-Петербург

Сертифицированный курс в технике тета-хилинг

Если Вы ещё не достигли совершенства в манифестации желаемого, приглашаю Вас на специальный сертифицированный курс для тета-хилеров "Манифестация изобилия".

Существует очень много различных техник для осуществления желаний — аффирмации, визуализация, составление списков, изготовление карты желаний… Они все работают… Желания исполняются…правда не очень быстро — обычно тогда, когда они уже не очень актуальны.

Манифестация в тета-состоянии увеличивает вероятность материализации желаемого во много раз и эффективна в 80–90% случаев!  Если же тета-манифестация не осуществляется (как это происходит в 10–20 случаях из 100) это означает, что существуют блоки (убеждения) препятствующие этому. На этом курсе мы как раз и займемся нахождением блоков, препятствующих изобилию в Вашей жизни и переобучению мышления, его настройке на принятие потока.

За время тренинга Вы
-  Узнаете необходимые составляющие успешной манифестации.
- Получите загрузки, способствующие достижению изобилия.
- Проработаете сотню блоков, препятствующих Вашему благополучию. Эти блоки редко напрямую касаются денег, обычно они связаны с сожалениями и страхами, обидами, жадностью и завистью, жалобами и недовольствами, неуравновешенностью Эго.
- Узнаете что такое Божественный Ход Времени и как он влияет на Ваше изобилие.
- Научитесь программировать свой успех: создадите список желаемого; установите границы, защищающие Ваше изобилие; узнаете как честность, ответственность и щедрость помогают в достижении изобилия.

Вы узнаете как:
-  Видеть и изменять свое будущее.
-  Благословлять деньги.
-  Сделать свой дом и предметы обихода своими помощниками.

- Пройдя этот курс Вы сможете полностью изменить Вашу материальную реальность и создать комфортное и изобильное пространство для счастливой жизни.

Обязательным условием участия в тренинге является наличие сертификатов о прохождении Базового и Продвинутого курсов ДНК2 и курса Глубинные Раскопки.

После прохождения курса выдается сертификат Института THInK Вианны Стайбл

Стоимость курса — 20 000 рублей
 

Для того, чтобы зарегистрироваться на курс, заполните, пожалуйста, анкету 

По всем вопросам связанным с обучением обращайтесь, пожалуйста, по телефону +79214067465, скайпу spbbes или ✉электронной почте certifiedthetahealer@gmail.com

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше